Программа «Тематическое образовательное занятие»
На тематических занятиях, проводимых на регулярной основе с использованием краеведческих материалов, дошкольники, младшие школьники и учащихся старших классов знакомятся с историческими событиями (заселение территорий района в Средние века, Смутное время на среднем Помостье, Отечественная война 1812 года, район и жители района в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и др.), выдающимися личностями, оставивших заметный след как в истории страны, так и в истории края. (военные, государственные и духовные деятели: княгиня Ольга, генералиссимус А.С. Суворов, И.И. Крафт, И.Л. Горемыкин, старец Амфилохий, Никандр Городноезерский, герои Великой Отечественной войны и др.)
Для проведения музейных занятий из фондов музея организуются выставки предметов, которые используются как наглядные пособия, а некоторые экспонаты можно не только посмотреть, но и подержать в руках.
Предварительно записаться на занятие можно по номеру телефона +7 950 681-59-59
Сведения предоставлены организацией МБУК «Любытинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.