Концерт «Органная планета»
«Орган — поистине самый великий, самый дерзновенно могучий, самый великолепный инструмент из всех, созданных человеческим гением», — писал Оноре де Бальзак. Каждый концертный сезон слушатели абонементного цикла «Органная планета» убеждаются в этом. За органом — Елена Шевченко и Виктор Ушаков. В концертах примут участие солисты и ансамбль скрипачей «Созвучие».
15 ноября зрителей ждет завораживающая, причудливая и глубокая музыка барокко.
21 февраля перед любителями органной музыки предстанет панорама шедевров, объединенных образом танца, и новое звучание прекрасных образцов танцевальной музыки в сольных и ансамблевых органных версиях.
4 апреля артисты приглашают на свидание с музыкой любви. Зрителей ждет загадочность и очарование романтики разных веков в тембрах органа, скрипок и пленительных голосов солистов.
16 мая в программе — роскошная коллекция мировой киномузыки, знаковые мелодии ретрофильмов в королевском звучании органа.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.