Опрос «Он всегда будет первым!»
9 марта исполняется 90 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Юрий Гагарин навсегда останется в истории космонавтики тем, кто самым первым отважился на покорение неизведанных космических просторов. С тех пор сменилось несколько поколение космонавтов, усовершенствовались космические корабли, зафиксированы новые космические рекорды. Впереди у отважных космонавтов много новых свершений и открытий, но имя Ю.А. Гагарина будет звучать снова и снова. В честь знаменательной даты библиотека проведёт опрос, в ходе которого любой желающий сможет проверить свои знания о первом космонавте и его знаменитом полёте.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.