30 марта в 14.00 в Соколином доме культуры пройдет тематическая беседа «Дорога мира и добра». Первым блоком беседы станет «Уголок доброты» где участники мероприятия в беседе поразмышляют, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают? Узнают о понятиях «обида», «прощение», «взаимопомощь». Разберем самые актуальные вопросы взаимоотношений в социуме. Ответят на вопросы в игре «Добрые слова». Во втором блоке «Уголок толерантности» определим понятие, что такое толерантность? В третьем блоке «Уголок вежливости» пройдет «Игра — загадка» о добре и вежливости. В четвертом блоке «Уголок дружбы» ребята поработать над понятием «дружба», что она значит и зачем она нужна людям? В завершении мероприятия присутствующие изобразят в своих рисунках «домик дружбы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.