Рекомендательный список «Веселое лукавство ума»
Иван Андреевич Крылов (1769–1844) — русский баснописец, публицист, издатель сатирико-просветительских журналов. Известен как автор басен, таких как «Ворона и лисица», «Стрекоза и муравей», «Лебедь, рак и щука». Многие фразы и выражения из басен Крылова стали фразеологизмами в русском языке.
В Абрамовской детской библиотеке оформлен рекомендательный список "Веселое лукавство ума", каждый желающий может ознакомиться с ним посетив нашу библиотеку. В своих произведениях автор высмеивает человеческие пороки, такие как тщеславие, чванство, жадность и т. д.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Таловская межпоселенческая центральная библиотека им. Е.П. Дубровина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.