Интеллектуальная игра «Пушкин-квиз»
В год 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Нижегородская Ленинка предлагает поучаствовать в квизе, посвященном великому русскому поэту и всему, что связано с его именем.
Эрудитов ждут 5 увлекательных раундов и 25 разнообразных вопросов, серьезных и не очень, из разных областей знаний: географии и истории, музыки и кино, архитектуры и литературы, — и все вместе они освещают разнообразные аспекты гениальной личности «Солнца русской поэзии». Участникам придется проявить логику и смекалку, вспомнить школьную программу и испытать удачу.
Проигравших точно не будет: все игроки обогатятся новыми знаниями, а также получат бесплатный памятный сувенир.
Квиз рассчитан для групп от 10 человек, возможен выезд в образовательные учреждения.
Рекомендуемый возраст участников от 14 лет.
Проведение квиза строго по записи по тел. 8 (831-41) 9-87-92.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В. И. Ленина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.