«Маленькие трагедии»
2 марта Ансамбль «Благовест» приглашает слушателей на концерт из нового просветительского цикла, посвященный поэту Александру Сергеевичу Пушкину.
Тема мартовской встречи — знаменитые «Маленькие трагедии», созданные в период расцвета творчества автора, который пришелся на Болдинскую осень 1830 года.
В музыкальной части программы в исполнении Ансамбля «Благовест» прозвучат избранные произведения В.А. Моцарта, а также сочинения на слова Артемия Владимирова, специально написанные для концерта композитором Антоном Висковым.
Дирижирует — художественный руководитель и основатель Ансамбля Галина Кольцова.
Автор и ведущий проекта отец Артемий — писатель и проповедник, член Союза писателей России, духовник Алексеевского женского монастыря (г. Москва), педагог высшей категории.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский хоровой ансамбль духовной музыки «Благовест» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.