Экскурсия «Кашинское городище 3D»
Кашинское городище — археологический памятник, объект культурного наследия страны и одна из достопримечательностей городского округа Богданович. Впервые об этом месте рассказал инженер Фердинанд Юстинович Гебауэр, который в 1884 году проводил раскопки и обнаружил древнюю стоянку.
Экскурсанты совершат путешествие в эпоху мамонтов и первобытных людей. Рассказ проходит на фоне диорамы, на которой изображен природный ландшафт Кашинского городища, написанный местным художником Леонидом Варкки в 1977 году. Также экскурсовод расскажет о том, как развивалась жизнь на территории Кашинского городища. Кашинское городище до сих пор вызывает много вопросов, на которые нет ответа. Это место окутано мистическими историями, с которыми можно познакомиться на мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр современной культурной среды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.