Познавательная программа «Семь чудес России»
На этом мероприятии зрители познакомятся с некоторыми из уникальных мест России. С красивейшим озером Байкал, величественным Эльбрусом, сказочными Столбами выветривания на Урале, великолепными фонтанами и дворцами Петергофа, торжественным Собором Василия Блаженного в Москве, волшебной Долине Гейзеров в Кроноцком заповеднике на Камчатке. Вспомнят о трагических годах Великой Отечественной войны на Мамаевом кургане в Волгограде. Все мероприятие будет сопровождаться красочной презентацией и закончится небольшим квестом «Природа России»
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.