«Познание — сквозь призму добра» литературный портрет
31 декабря 2023 года исполняется 70 лет со дня рождения Марины Дружининой - редактора журнала «Веселые картинки», автора более 200 детских книг, изданных тиражом более 9 миллионов экземпляров. Детские стихи начала писать после рождения сына. Ее первое детское стихотворение было опубликовано в журнале «Веселые картинки» в 1988 году. Ребенок вырос, но писать стихи для малышей она не перестала. В процессе работы у поэта складывалось собственное представление о том, какими должны быть детские стихи. Со временем Марина Дружинина стала писать обучающие книги в стихотворной и игровой форме для подготовки ребят к школе. Марина Дружинина очень любит и ценит свою читательскую аудиторию. Она часто выступает перед детьми на выставках и книжных ярмарках. Творческий девиз Марины Дружининой «Познание сквозь призму доброты» — позволяет автору найти ключик к сердцу маленьких читателей.
Полную информацию вы можете посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы города Туапсе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.