Мастер-класс «Тамбурная вышивка»

С 30 марта 2024 по 22 апреля 2025
12+
от 200 руб.

Тамбурная вышивка в искусстве татар — глубоко традиционный способ декорирования тканей. Это один из самых распространенных видов художественной вышивки. Татарскому тамбуру присущи цветочно-растительный орнамент.
Проводит мастер-класс по тамбурной вышивке Минирахманова Алсу Рифкатовна участник акции «Вышитая карта Татарстана». Все желающие могут посетить мастер класс и познать азы тамбурной вышивки. Руководитель будет показывать, и учить пошаговой технике вышивки. Мастер класс посвящается возражению ремесла татар. Каждый сможет вышить изделие, которое ему по душе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
22 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна