Тематический видеорейтинг «Звуки музыки»
Специалисты библиотеки расскажут участникам мероприятия о Международном дне странной музыки (International Strange Music Day) или Дне необычной музыки, который был придуман американским музыкантом Патриком Грантом в 1998 году и отмечается 24 августа. По его замыслу этот день служит для того, чтобы познакомить слушателей с незнакомыми музыкальными произведениями, которые они обычно не слушают, или даже никогда не слышали, с необычной музыкой, которую нельзя услышать на радио или по телевидению. Также прозвучит рассказ об истории развития музыки, а также о самых необычных музыкальных инструментах — реальных и выдуманных.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.