«Хиросима, Нагасаки — трагедия всего мира»
6 августа особенный день — Международный день действий за запрещение ядерного оружия (День Хиросимы). В этот день вспоминают о трагедии, произошедшей в японских городах Хиросиме и Нагасаки. 6 августа 1945 года американская авиация подвергла атомной бомбардировке японский город Хиросиму. 9 августа атомный удар был нанесен по Нагасаки. Чтобы не забывать этого страшного урока для всего человечества и повторять подобное , сотрудники библиотеки оформят выставку, где будут представлены книги о трагедиях этих городов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.