Праздничный театрализованный концерт «Счастье там, где верность и любовь», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» возник благодаря муромскому князю Петру и его супруге Февронии, которые жили в ХIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака, именно они стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни. Мы сохранили основное содержание этого доброго праздника — почитание семьи как высшей ценности общества. Символом Дня семьи, любви и верности выбрали ромашку, как цветок, олицетворяющий чистоту, верность и нежность. 7 июля 2023 г. в районном Доме культуры пройдет праздничный театрализованный концерт «Счастье там, где верность и любовь», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Тарасовского района «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.