Моноспектакль «Три концерта мадам Тэффи»
Сценическое обаяние Светланы Смирновой, свойственная актрисе ирония дали ей возможность изящно и убедительно вести в этом спектакле рассказ от первого лица, от автора, названного современниками королевой русского юмора. Остроумные наблюдения над легкой и нелепой суетностью жизни и трагические в самой своей сути воспоминания.
Остроумный и грустный, представленный в нескольких штрихах рассказ о судьбе, определенной временем. И оммаж литературному творчеству Надежды Александровны Лохвицкой, с 1901 года публиковавшей свои произведения под ставшим известным всей России псевдонимом Тэффи. Постановка создана в творческом содружестве с признанным мастером моноспектакля народным артистом России Игорем Волковым. В спектакле также участвует артист Владимир Маликов, музыкальное оформление — Игорь Мамай.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.