«В честь защитников Отечества»
В фойе СДК жители села смогут познакомиться с выставкой «И ни шагу назад! Выживал, как умел, Ленинград!», где можно познакомиться с фото, письмами и документами Ёгинцев, воевавших на Ленинградском фронте. А на стенде «Мы вместе» можно увидеть рисунки детей. На столе разложены вязаные шерстяные носки, детские поделки в«Подарок солдату». А в зрительном зале сельчан ждет праздничный концерт «В честь защитников Отечества». В концерте примут участие: детская вокальная группа «Задоринка» со стихами и песней «Песня о летчике». Солистка детского кружка сольного пения исполнит песню «Пилотка», а танцевальный коллектив «Озорные каблучки» станцует «Матроский танец». В концерте примет участие вокальная группа «Эрзяночка» и солистка И. Смирнова с песней «Солдаты России».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.