Концертная программа «Весенняя капель»
Приближается праздник всех работников культуры. В этот день участники художественной самодеятельности будут не только принимать поздравления, но и дарить песни, стихи и танцы дорогим односельчанам. К этому дню подготовлены новые музыкальные номера, ребята выучили стихи. Но несмотря, на то, что номера новые, эти песни хорошо всем известны и любимы. Всегда приятно получать подарки, а дарить внимание, заботу и тепло приятнее вдвойне. Для работников ДК односельчане–главные слушатели и критики, их мнение всегда очень значимо для всех.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.