Виртуальная экскурсия «Государственный Академический Большой театр России»
В 2026 году Большому театру исполнится 250 лет со дня создания. Нашим читателям мы предлагаем совершить увлекательную экскурсию в Государственный академический Большой театр России, или просто Большой театр. Далеко не каждый бывал в этом здании, а ведь это один из самых значимых во всем мире театров оперы и балета!
Во время виртуальной экскурсии по Большому театру читатели узнают историю создания театра, много интересных фактов о Большом театре. Строил его архитектор Христиан Розберг. Комплекс зданий театра расположен в центре Москвы, на Театральной площади. Большой театр, его музей, здание исторической сцены — объект культурного мирового наследия. Читатели узнают о постановках на сцене театра, о самых известных актерах оперы и балета, которые прославили Большой театр.
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С. П. Никулина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.