Мастер-класс «Это звонкое чудо — гармошка»
Мастер-класс проведет художественный руководитель, участник фестиваля «Играй гармонь» в городе Валуйки Пономарев Сергей Петрович. Он расскажет и покажет, как держать гармонь, движение меха, познакомит с техникой игры. Даст советы для начинающих. Покажет упражнение на правой клавиатуре. А также продемонстрирует мастерство игры на различных видах гармоней.
В стране игра на гармошке привлекает многих людей, желающих приобщиться к музыке. Но удивляться такому положению не следует, так как звуки этого поистине народного музыкального инструмента с прекрасным тембром очень близки душевным переживаниям — радостным или печальным — русского человека. А овладеть гармошкой самостоятельно обязательно смогут те, кто приложит к обучению максимум внимания, упорства и усидчивости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.