Тренинг ораторского мастерства «Искусство говорить»
Библиотека приглашает старшеклассников и молодежь на тренинг по ораторскому искусству с приглашением учителей-ветеранов педагогического труда. Мероприятие будет проходить в форме диалога.
Во время встречи библиотекари расскажут собравшимся интересные факты о школе и учителях. Ветераны учителя Чистякова Л. Н, Фомина А. П., Чистякова Л. А., Середа Н. Ф. поделятся секретами ораторского искусства и проведут мастер-класс для желающих. Далее все приглашенные примут участие в различных интерактивных конкурсах, ответят на вопросы викторины «Наша школьная жизнь».
На мероприятии будет представлена обзорная книжная выставка «Образ учителя в литературе», где будут представлены книги известных отечественных авторов В. Астафьева, А. Платонова, В. Распутина, А. Иванова и других, которые раскрывают все грани таланта и души учителей.
Лейтмотивом тренинга станет выступление ораторов. Тренинг будет построен по принципу «от простого — к сложному». Всем участникам удастся отлично подкачать свои ораторские мышцы. Учителя-ветераны в этом уверены. Даже если участник считает себя опытным оратором, ему обещают, что нагрузка будет достаточно интенсивной.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.