Детям о пожарной безопасности
В период летних каникул сотрудниками управления по кинематографии проводится демонстрация документальных и мультипликационных фильмов профилактического и обучающего характера: «Уроки осторожности с тетушкой Совой», «Что происходит с организмом человека после употребления наркотиков», «Травматизм — правила оказания первой медицинской помощи» на дворовых площадках микрорайонов г. Грозный, при благоприятных условиях с 20-00 до 21-00.
В ходе встречи состоится трансляция мультфильмов по пожарной безопасности. После просмотра мультфильмов будет организовано обсуждение — ответ на вопрос «Как бы они себя повели в такой ситуации? Как правильно вести себя при пожаре?».
Беседа завершится викториной на противопожарную тематику, а также на предмет знания насекомых и зверей «Насекомые, птицы, звери», «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Все участниками мероприятия получат памятки на тему: «Берегись огня!» и сладости от организаторов мероприятия.
Участники мероприятия прочитают стихи о природе и увидят виртуальный обзор «Красная книга Чеченской Республики
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственное управление по кинематографии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.