Спектакль «Оскар и Розовая Дама»
Спектакль по произведению Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая Дама».
Это история мальчика, который за 10 дней познает жизнь во всех ее радостях и горестях и пишет немного наивные, смешные и трогательные письма, делясь открытиями каждого дня. «Смотри всегда на мир так, будто это в первый раз», — ребенку открывается истина, порой недоступная даже взрослому. Как научиться ценить каждую секунду жизни? Как не потерять веру и любовь?
Режиссер — Вероника Чепегина. В ролях — Елена Качиашвили.
Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией ООО «Молодежный театр на Булаке» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.