Спектакль «Золотой ключик»
Юным зрителям предстоит пережить все невероятные приключения героев известной и всеми любимой сказки о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным на ней очагом.
Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, жестоким Карабасом-Барабасом и нелепым Дуремаром (их играют актеры в живом плане), а также с веселыми кукольными героями: с девочкой с голубыми волосами Мальвиной, влюбленным Пьеро, верным псом Артамоном и, конечно же, главным заводилой — озорным и задорным деревянным Буратино, любящим своего папу и мечтающим сделать его счастливым. Как известно, если к своей мечте активно стремиться, то она непременно сбудется!
В 2021 году этому спектаклю на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол исполнилось 20 лет — его премьера состоялась 4 ноября 2001 года.
Спектакль адресован зрителям от 5 лет.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородский государственный академический театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.