Мастер Дома ремесел Астраханского областного научно-методического центра народной культуры Татьяна Камахина проведет для ребят от 7 лет и взрослых мастер-класс по вязанию.
Вязание — вид рукоделия, пришедший из глубокой древности, но не потерявший актуальности и в настоящее время. Существует много разной пряжи. Вид пряжи зависит от назначения изделия. Обычно используют хлопчатобумажные, шерстяные, шелковые нити. В настоящее время вязание активно развивается: разрабатываются уникальные и индивидуальные узоры, активно используются новые материалы, изготавливаются разные аксессуары. Вы можете связать уникальную вещь, которая будет только у вас и для вас.
Предварительная запись обязательна. Все материалы, необходимые для работы, предоставляются. Стоимость мастер-класса для детей — 400 рублей, для взрослых — 500 рублей.
Телефон для справок: +7 (8512) 52-08-21.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханский областной научно-методический центр народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.