Программа «Этикет для всех»
В начале мероприятия ведущий расскажет, что означает само слово этикет и какое правило является самым первым и самым главным для того кто желает научиться вести себя так, чтобы ни поведением, ни внешним видом не доставлять неудобства окружающим. Участники мероприятия научатся правильно дарить и принимать подарки. Пройдет ролевая игра «Подарок маме». Игроки узнают много нового об упаковке подарка в конкурсах «Упакуй подарок!» и «Коробочка с подарком». Мальчики узнают, как правильно дарить цветы. Присутствующие попробуют сделать подарки своими руками и узнают, на сколько групп можно разделить подарки. В конце программы дети узнают, как правильно принимать подарки и какие предметы вовсе не годятся быть подарками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.