Экскурсия «Кремль Казани с Фаролеро»
Это интерактивная экскурсия в формате театрализованного представления. Участники надевают волшебные плащи, звукопоглощающие наушники и отправляются в путешествие со старым фонарщиком Фаролеро и его помощником. На экскурсии с Фаролеро вас ждут вечерние огни города, магические эффекты, поиск потайных мест и истории людей, имевших смелость идти к своей мечте.
Прогулка с Фаролеро — это:
- ощущение, что ты попал в волшебную параллельную реальность;
- полная перезагрузка после рабочих будней;
- захватывающие истории удивительных людей, живших в домах по маршруту тура;
- неожиданные интерактивные сюрпризы;
- программа, интересная всем.
Сбор — на территории парка «Черное озеро» (вход со стороны ул. Чернышевского, напротив музея «Городская панорама»).
Сведения предоставлены организацией ИП Бикбаева Дария Альфредовна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.