Мюзикл «Три мушкетера»
Кто в детстве не зачитывался одной из самых увлекательных книг зарубежной литературы, повлиявшей на умы многих людей во всем мире — романом Александра Дюма «Три мушкетера»?
В путешествие по страницам этого авантюрного исторического произведения приглашает театр. Зрители вместе с артистами вспомнят страницы романа и проследят за приключениями героев, рассказом о подвесках, тайной Миледи, трагической любовью Констанции и Д`Артаньяна. Музыку к истории, которая на протяжении почти двух столетий вызывает неугасающий интерес, написал Максим Дунаевский. Пьесу, созданную Марком Розовским и ставшую гимном дружбы четырех отважных мужчин, дополнили стихи Юрия Ряшенцева.
Мюзикл «Три мушкетера», который поставил главный режиссер театра Владимир Косов, — это яркое и динамичное зрелище для всей семьи. Это синтез живого вокала, головокружительных танцев, захватывающих боев на шпагах и пронзительных любовных сцен.
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.