«Вокзал для двоих»
Здание центрального железнодорожного вокзала является одним из самых интересных и запоминающихся объектов застройки центра города — лицом Волгограда. Архитектурная история его трудна и многообразна. 150 лет назад началось строительство первого железнодорожного вокзала в городе Царицын. На экскурсии экскурсанты узнают историю царицынского вокзала, услышат рассказ о героической обороне вокзала во время Сталинградской битвы, вспомнят трагические страницы, вплетенные в современность. Запись по телефонам: (8442) 38–84-39, (8442) 38-84-37. Соблюдается масочный режим.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Волгоградский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.