Спектакль «Близость»
«Близость» — хит европейской театральной сцены, успешно экранизированный в Голливуде с максимально звездным актерским составом (Натали Портман, Джуд Лоу, Клайв Оуэн, Джулия Робертс), но у российских постановщиков он не столь популярный.
Человек часто боится правды отношений, стесняется говорить о страсти, ревности и сексе, молчит о том, что происходит внутри. Этот спектакль — разговор о самом сокровенном и важном: о любви, ее зарождении, трансформации и последствиях, красоте человеческих взаимоотношений и травматичности открытых эмоций. Психологическая драма, в которой переплетаются жизненные пути четырех совершенно разных людей, становится историей о возникновении чувств, умении их сохранять и поддерживать. А откровенные диалоги и неожиданные повороты сюжета, приправленные страстями, философией и юмором, создают ощущение настоящей близости.
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловский государственный академический театр драмы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.