Бамовский поселок Дугда появился на карте страны в 1984 году, через год для первостроителей магистрали начал работу клуб. В учреждении всегда работали и работают увлеченные своей профессией люди: художественный руководитель, культорганизатор, библиотекарь, методист по спорту.
В Доме культуры действуют 12 клубных формирований, в которых занимаются 173 человека. Книжными выставками и яркими литературными мероприятиями радует жителей Дугды библиотека. Занятия спортом проходят в спортивном зале, организованы 7 спортивных и оздоровительных секций.
Коллектив Дома культуры постоянно сотрудничает со школой и детским садом, совместно проводятся социально значимые мероприятия. Жители поселка с удовольствием посещают учреждение.
Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует
Обзоры событий