«Самым милым и любимым»
Событие завершилось
6+
в Аллеройском сельском доме культуры состоится праздничный
концерт, посвященный Международному женскому дню 8-марта "Самым милым и любимым" Этот праздник традиционно
отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и
уважение к прекрасной половине человечества. Первыми поздравлять всех присутствующих
женщин с праздником ведущие мужчины.Свои
пожелания в адрес милых дам выразят наши участники художественных кружков. Байсултанова Милана споет песню «Нана», Закаева Марха исполнит песню «Мама, мамочка», .
Дети хореографической группы «Горянка» исполнят танец. Все номера будут
посвящены женщинам, любви и весне! Завершении всех женщин поздравит Заведующий
СДК Усмаев А.К. и вручит присутствующим цветы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.