Выставка «Юбиляры февраля»
Владимирская областная специальная библиотека для слепых оформила книжную выставку «Юбиляры февраля».
Юбилеи любимых писателей — прекрасный повод освежить в памяти непревзойденные произведения, открыть для себя новые неизведанные шедевры. На выставке представлены наиболее интересные книги о жизни и творчестве писателей, чей день рождения — точнее круглая дата — приходится на февраль 2021 года.
Читатели смогут вспомнить творчество русского писателя Николая Семеновича Лескова, детской поэтессы Агнии Львовны Барто, российского писателя Георгия Николаевича Владимова, немецкого писателя, филолога и сказочника Филиппа Вильгельма Гримма, французского писателя Ж. Рони-старшего.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Владимирская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.