Онлайн–фотомарафон поделок «Добрых рук мастерство!»
Событие завершилось
Грицовский Дом Культуры проведет онлайн-фотомарафон поделок «Добрых рук мастерство!», сделанных пожилыми людьми. Для участников марафона был предоставлен широкий спектр различного вида рукоделия, таких как: техники, связанные с плетением; шитьем, вышивкой и использованием тканей; вязанием; техники, связанной с использованием бумаги, всевозможных подручных материалов и другие. По условиям марафона в течении недели, до 24 февраля, каждый участник предоставит фотографию, на которой изображен он со своей поделкой. Видеоряд из фотографий участников будет доступен для просмотра в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Сведения предоставлены организацией МУК «Венёвский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.