Спектакль «Гадкий утенок»
С чего начинается полет птицы? Птица набирает воздух и становится гордой.
Герой родился жарким летним днем в утином гнезде в чаще лопухов. Среди оравы новорожденных птенчиков, таких желтеньких и хорошеньких, только он получился серый, нелепый.
«Гадкий!», — и всякий на птичьем дворе потешался над ним. Бедный утенок просто не знал, куда деваться от насмешек и щипков. И однажды сбежал со двора прямо под открытое небо. Столько несчастий выпало на его долю… Но не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца!
Мудрый, добрый, глубокий спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена доказывает, что появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца, не беда. А все мечты рано или поздно сбываются. Главное — верить в себя.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный академический центральный театр кукол имени С. В. Образцова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.