«Мой друг светофор»
Событие завершилось
Работники дома культуры с. п. Новый-Шарой планируют провести познавательную игру по ПДД «Мой друг светофор».
Эта познавательная игра направлена на профилактику и предупреждение дорожных транспортных происшествий и формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения.
Планируются экскурсию по селу, организатор А.И. Лабазанова расскажет детям о правилах дорожного движения, о том, как необходимо вести себя на дороге, улице и в транспорте. Внимательно проанализируют маршруты, которыми двигаются каждый день в школу.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.