«Грустных стихов я не пишу…»
Событие завершилось
6+
,Мероприятие приуроченное к 75-летию Михаила Давидовича ; Яснова — российского писателя, поэта, переводчика, финалиста премии «Просветитель» 2015 года за книгу «Путешествие в Чудетство». В начале мероприятия библиотекарь познакомит присутствующих с биографией и творчеством детского писателя, расскажет читателям, где родился и вырос замечательный поэт и почему он стал писать для детей. Присутствующие познакомятся с небольшой книжной выставкой произведений автора. Библиотекарь обратит внимание, как по-разному художниками иллюстрированы одни и те же произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.