Показ записи концерта Воронежского академического симфонического оркестра
Воронежский академический симфонический оркестр предоставил запись Пятого фортепианного концерта Людвига ван Бетховена — немецкого композитора, пианиста и дирижёра, последнего представителя венской классической школы. В декабре 2020 года весь мир праздновал 250 лет со дня рождения композитора.
За дирижерским пультом — главный дирижер оркестра, народный артист России Владимир Вербицкий, солист — британский (североирландский) пианист Барри Дуглас. Музыка Бетховена стала гимном Евросоюза, а сила его духа — примером для каждого человека.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.