Чей сегодня день рождения?

Событие завершилось
16 декабря Глушицкая библиотека приглашает на развлечение с поучением «Чей сегодня День рождения» (по произведениям В. Сутеева). Библиотекарь познакомит ребят с жизнью и творчеством писателя, иллюстратора, художника — мультипликатора В. Сутеева. Затем школьники ответят на вопросы викторины по сказкам «Разные колеса», «Под грибом», «Узнай сказку по отрывку». В заключении мероприятия дети посмотрят мультфильм «Кто сказал мяу?» и познакомятся с книжной выставкой по произведениям автора «Добрый волшебник Сутеев».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна