Марафон «Адвент календарь»
Продолжаем выполнять задания марафона «Адвент календарь». Сегодня, мы сделаем снежинки! Техника изготовления новогодних снежинок самая разнообразная, их можно сделать из бумаги, из ткани, из макарон! А вы видели снежинку из клея и блесток? Даже если вам с трудом дается вырезание снежинки из бумаги — с такой снежинкой справится даже ребенок. Снежинку мы будем делать из клея ПВА, а затем засыплем ее блестками, конфетти, бисером или манной крупой! Такую снежинку очень легко крепить на поверхности. Достаточно протереть изнаночную сторону влажной тканью и приложить к окну, зеркалу, стене и она будет держаться. Очевидные плюсы такой поделки — простота в изготовлении, доступность материалов, многоразовое использование и самое главное — оригинальность
Ждем вас на нашем официальном сайте и You Tube-канале https://www.youtube.com/channel/UCKBBb4GMZbljtT0w1dtMc3w?view_as=subscriberв
Сведения предоставлены организацией АУ г.о. Солнечногорск «Содружество домов культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.