Выставка в Центре океанографии и морской биологии «Дельфиния»

Событие завершилось
6+

Концепция выставки — подводная научно-исследовательская станция, а пространство организованно в виде палуб. Около 30 специальных морских аквариумов оформленных так, чтобы каждого обитателя можно внимательно рассмотреть.

В экспозиции морского океанариума вы сможете увидеть более 300 видов рыб, мурен, медуз, скатов, акул и других обитателей морей и океанов. Подводный тоннель позволит погрузиться на дно Тихого океана и увидеть его обитателей на расстоянии вытянутой руки.

По выходным проходит кормление акул, которое проводят дайверы центра.

Сведения предоставлены организацией ООО «Акватория» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна