Виртуальная выставка «И учись летать высоко и смело…»
Посмотреть выставку можно на официальном сайте библиотеки.
Детский писатель, сценарист, журналист и педагог Владислав Петрович Крапивин оставил после себя более двухсот произведений, многие из которых переведены на иностранные языки.
На электронной выставке представлены художественные произведения писателя из фонда Тюменской областной научной библиотеки:
- «Рейс «Ориона»;
- «Палочки для Васькиного барабана»;
- «Журавленок и молнии. роман для детей и взрослых»;
- «Дети синего фламинго»;
- «Мушкетер и фея и другие истории из жизни Джонни Воробьева».
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Дмитрия Ивановича Менделеева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.