Показ записи студенческого конкурса «Самый лучший курс»
25 января отмечается Татьянин день — День российского студенчества. Вниманию зрителей предлагается запись самого яркого по зрелищности и содержанию мероприятия из студенческой жизни Камчатского колледжа искусств — конкурса на звание «Самый лучший курс». Запись доступна на сайте.
В конкурсе приняли участие студенты всех курсов, которые показали четыре спектакля на тему «Творчество». Одних вдохновило классическое искусство — гоголевские образы. Других привлек детективный жанр. Третьи были остановлены на классических формах концертов с забавными ведущими, у кого-то были затронуты социальные проблемы в современном мире.
Участники конкурса сами подбирают музыку, спецэффекты, костюмы и составляющие сценарий. Каждый курс демонстрирует свой неповторимый и индивидуальный подход к раскрытию тем, удивительный командный дух, творческий подход и яркие номера, наполненные музыкой, танцами, юмором и иронией.