Виртуальная выставка, посвященная 75-летию Великой Победы
В связи с временной отменой стационарной выставочной деятельности к 75-летию Победы подготовлена виртуальная экспозиция из 76 произведений живописи и графики 25 авторов из музейной коллекции.
В творчестве художников-фронтовиков КБР и России развернута художественная летопись Великий Отечественной от Кавказа до Берлина, пронизанная героико-патриотическим пафосом. В творчестве послевоенных художников проникновенно раскрыта тема памяти о подвигах и защитников родины и ценности мирной жизни на земле.
Выставка доступна для просмотра на сайте музея.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.