«В гостях у сказки»
Татьяна Ильинична Антонова, жительница пос. Светлый Новоалександровского городского округа. В недавнем прошлом сотрудница библиотеки, на сегодняшний день на заслуженном отдыхе. Но просто сидеть на месте и отдыхать она не привыкла. Это очень жизнерадостный и увлеченный творчеством человек.
Её золотые руки творят просто чудеса. Вместе с внуками она «окончила» художественную школу, хореографическую школу, она активных помощник детским садам. Мокрое валяние? — Пожалуйста! Венецианские маски? — Легко! Нужны куклы для детского театра? — Готовы! А мне бы мини-бар в гостиную… — Приходите, заберите!
На выставке представлены работы Татьяны Ильиничны и ее семьи, потому что не зарядиться её оптимизмом и творческим запалом просто невозможно. Картины из шерсти, витражи, декоративные бутылки и напольные вазы — когда всё это рассматриваешь и ты понимаешь, что попал в сказку.