Мастер-класс «Бижутерия своими руками»

С 1 августа по 29 августа 2025
16+
от 50 руб.

Сегодня существует множество техник и стилей, позволяющих создавать украшения на любой вкус — от простых и минималистичных до сложных и экстравагантных. На мастер-классе подробно разберете, как создать браслеты и другую бижутерию из бусин своими руками. Обсудите выбор материалов, подготовку к работе, основные техники плетения, создание дизайна, а также множество других аспектов, которые помогут создать уникальное украшение.

Полезные советы и идеи вдохновят участников на новые творческие достижения, независимо от того, являются ли ребята новичком или уже имеют опыт в этом искусстве. Все материалы предоставляются организаторами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
21 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «МКС» Дзержинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна