На кануне празднования великого праздника Дня Победы Кузовковский Дом культуры приглашает посетить мастер-класс, в ходе которого присутствующие узнают о традициях изготавливания гирлянды для памятников и мемориалов, посмотрят видеоролики о памятниках воинской славы. Участники мероприятия изготовят гирлянду из ели, украсят красной лентой, цветами из гофрированной бумаги и георгиевской лентой. Готовая гирлянда 9 мая будет возложена к мемориальному комплексу «Воинам землякам», расположенному в Лахость.
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.