«Наследники победы»
В рамках «Библионочи — 2025» в белом холле Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени
В.И. Слядневой будет организованна тематическая фотозона с предметами из коллекции учреждения, посвященной Великой Отечественной войне, где желающие сделают фотографии на память.
День Победы — великий праздник для страны. Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Война коснулась каждой семьи, каждого села, деревеньки, города. День Победы — священная дата, память о которой передается из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.