В рамках Десятилетия детства заведующая сельским домом культуры села Москово проведёт для учеников 1-3 классов мероприятие, посвященное Дню национального костюма народов Республики Башкортостан.
Детям расскажет про национальные костюмы и головные уборы народов, проживающих на территории нашей малой Родины. Также будет проведена викторина для закрепления полученных знаний. Завершится всё энергичными танцами под народные танцевальные мелодии. Ребята проведут время с пользой, узнают много интересного и получат позитивные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.