У стен Музея Победы на Поклонной горе в третий раз стартует акция «Автопробег Победы». В автопробеге примут участие машины ГАЗ М-20 — легендарные «Победы», выпущенные в 1948–1955 годах. Гости проводят машины, которые проедут по улицам Москвы, и встретят их вновь у стен Музея Победы.
Для гостей подготовлена бесплатная программа под открытым небом. Все участники смогут сделать памятные фотографии на фоне ретромашин.
Программа мероприятия
Торжественная часть — 10:00–11:00.
Старт Автопробега — с 11:40.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.