Виртуальное путешествие по городу «Петербург мифический»
Историю Санкт-Петербурга, с момента основания в 1703 году и до настоящего времени, сопровождает множество легенд. Начиная с мифов об основателе города — Петре I — и заканчивая историями о масонских собраниях.
Читатели и гости библиотеки совершат виртуальное путешествие в прошлое во время просмотра информационной презентации «Сфинксы, грифоны и не только» и прослушают книжный обзор «Ожившие мифы на улицах Петербурга».
Далее все желающие смогут принять участие в словесной игре о городских легендах и страшилках «Придумай свой мифический сюжет».
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Кировского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.